Сериал Ищейка 3 сезон (2018) смотреть онлайн

Ищейка 3 сезон (2018) смотреть онлайн

16 серий
Страна: Россия
Год: 2018
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Анна Банщикова, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Эдуард Чекмазов, Александр Макогон, Денис Бургазлиев, Михаил Шкамаридин, Ярослав Маланин
Российские / Сериалы / Детективы / Криминал / Фильмы 2018 / Первый канал

И вновь, в новом, уже третьем сезоне, созерцатель с замиранием сердца станет сопереживать основнымперсонажам. Как и в предшествующих сериях, тут вновь речь пойдет о следователе, перебравшейся из города Москвы на побережье Черного моря, какая без устали распутывает трудные злодеяния. Однако в настоящий момент у главнейшей героини вершатся определенные видоизменения и в частных взаимоотношениях. Визит медицинского учреждения всесторонне изменяет жизнедеятельность Александры.

В данном сезоне ищейка не все так попросту станет романическими отношениями Кушнир, ибо она всецело предана собственной работе, в связи с этим связи с представителями сильного пола сходят на вторые роли, с чем мужчины не всегда сможет примириться. Но существование все равно сражается по личным правилам, и Александра верует, что и у нее будет свое счастье.

Также в отделение явится новый коллега, с каким основной героине не просто будет отыскать общий язык. Но кроме детективного киносюжета в новом сезоне режиссеры сильней уделили внимание характерам сослуживцев Кушнир. И окажется, что у любого имеются собственные секреты и тайные страсти. Третий сезон целиком по-новому покажет персонажей сериала!


смотреть сериал Ищейка 3 сезон (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Ищейка 3 сезон (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)