Сериал Прощаться не будем фильм 2018 смотреть онлайн

Прощаться не будем фильм 2018 смотреть онлайн

4 серии
Страна: Россия
Год: 2018
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Артур Ваха, Алёна Чехова, Сергей Горобченко, Анна Чурина, Дагун Омаев
Российские / Сериалы / Военные / Драмы / Фильмы 2018 / 5 канал / про войну 1941 - 1945 года / про советское время и эпоху СССР
Октябрь 1941 года стал критическим периодом для советской армии. Немецкие войска продвигались по территории СССР, и уже почти достигли главной цели своей кампании — Москвы. Но на пути к ней стоял Калинин, город на Волге с железнодорожной станцией, на которой в любую минуту должны были пройти эшелоны пятой стрелковой дивизии.
Для защиты города было выделено всего 2000 солдат без танков и артиллерии. Они знали, что их задача будет очень трудной, и что они могут стать последней надеждой остановить германское наступление. Но все они приняли свой долг без колебаний, зная, что их ждет трудное испытание. Немцы начали наступление, и в первые часы битвы все было очень опасно. Но советские солдаты устояли, несмотря на огонь и артиллерийские обстрелы. Они были малы в количестве, но не давали ни шагу назад. В это время поезда со стрелками подходили к станции, и солдаты калининской защиты знали, что их единственная надежда на про держание города — это успеть передать контроль над станцией и дать время для прохода эшелонов. Они боролись за каждый метр станции, несмотря на превосходство немецких войск. Их усилия были вознаграждены: эшелоны прошли через станцию, а советские солдаты продолжили бороться в городе. Некоторые из них погибли, другие были ранены, но все они держали оборону до тех пор, пока не наступила помощь в виде более крупных советских подразделений. Теперь баталия за Калинин стала известна как первая крупная победа Советского Союза во Второй мировой войне. Советские солдаты показали огромное мужество и героизм, что в дальнейшем стало прообразом других битв, которые переехали в более главные города России.

смотреть сериал Прощаться не будем фильм 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Прощаться не будем фильм 2018


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)