Сериал Всё могло быть иначе смотреть онлайн

Всё могло быть иначе смотреть онлайн

Кинокомпания: Кинокомпания Паламеда Продакшн, Продюсерский центр Фабула
Страна: Россия
Год: 2019
Премьера: 20 мая 2019 (Россия-1)
Возраст: 16+
Сколько серий: 16 серий
Режиссер: Глеб Якубовский
Актёры: Татьяна Бабенкова, Денис Васильев, Ангелина Поплавская, Алёна Хмельницкая, Артур Сопельник, Олег Масленников-Войтов, Александр Макогон
Российские / Сериалы / Мелодрамы / 2019 года / Россия-1

Татьяна родила супругу трех милых девушек. Такого расклада пара не ожидала и после родов осознала, что не сможет обеспечить счастливое будущее собственным детям ввиду недостатка финансов. Поэтому было решено оставить на воспитание всего одну малышку, а остальных отдать в родильное отделение для поиска опекунов. Оставленной девчонке дали милое имя Маша. Но такое решение родителей разделило родных сестер уже со дня их рождения.


К радости оставшиеся девчонки пробыли в родильном доме всего пару недель. В стенах больницы появилась девушка, которая при родах потеряла ребенка. Поэтому она решила взять одну из малышек, и представила её мужу в качестве родной дочери. А третья девчонка отправилась на воспитание в богатую семью при аналогичных обстоятельствах.


С момента описанных событий проходит 20 лет. Никогда не встречавшиеся ранее сестры по воле судьбы оказались в одном месте. Эта встреча принесла для них множество сюрпризов и неприятных последствий. Но что же будет дальше?


смотреть сериал Всё могло быть иначе все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Всё могло быть иначе


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)