Сериал Круговорот 1-20 серия смотреть онлайн

Круговорот 1-20 серия смотреть онлайн

Кинокомпания: Русское, ABC Film, Фильмстрим
Страна: Россия
Год: 2017
Возраст: 12+
Сколько серий: 20 серий
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Екатерина Кузнецова, Алексей Анищенко, Роман Полянский, Алексей Демидов, София Каштанова, Дмитрий Бурукин, Софья Шуткина, Елена Корикова, Игорь Бочкин, Анна Невская
Российские / Сериалы / Мелодрамы / Фильмы 2017 / Россия-1

Как жизнь способна запутать жизнь людей? Да никто не может толком разобраться в том, насколько ей нравится потешаться над людьми. Именно так произошло и с нашей Варей, устроившейся работать в престижную клинику. Медицинским учреждением управляет ее дядя, который в стороне следит за жизнью своей племянницы. Она встречается то с одним, то с другим мужчиной, однако отношения складываются неудачно.
Совсем недавно девушка разошлась с очередным ухажером, но не осталась без поддержки верного друга - Родиона.



Этот молодой человек работает вместе с ней и довольно неплохо себя зарекомендовал в рабочем процессе. Сейчас же их отношения переживают конфетно-букетный период, в который парочка и решает пожениться. Наконец-то дело дошло до этого долгожданного дня, однако банкет сорвался... Родион уехал вместе со своей любовницей в родильный дом, ведь она беременна и вот-вот должна родить. Варя не ожидала такого поворота событий, оставшись одна у разбитой мечты. Как нельзя "вовремя" на горизонте замаячил бывший парень героини, желающий возвратить то, что потерял по собственной глупости. Да. вот такая канитель запутала судьбы нескольких современных людей, переживающих трудный период жизни.


смотреть сериал Круговорот 1-20 серия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Круговорот 1-20 серия


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)