Сериал Домовой (Фильм, 2019) смотреть онлайн

Домовой (Фильм, 2019) смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2019
Возраст: 6+
Сколько серий: односерийный
Актёры: Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Павел Деревянко, Юлия Сулес, Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Дмитрий Белоцерковский, Дмитрий Бедарев
Российские / Комедии / Семейные / Фэнтези / Фильмы 2019

Главной героиней становится девочка по имени Алиса, проживающая с родной матерью. Недавно ей исполнилось всего 8 лет. В поисках нового жилья мать девчонки обратила внимание на уютный домик в Москве. Именно сюда она и переезжает с дочкой и котом. Но местные жители начинают пугать ее рассказами о том, что этот дом - мистическое место, и никто не задерживался в нем более нескольких дней. Они заявляют, что в этом доме проживают неизвестные существа.

Но женщину не испугали данные рассказы, и они заселились в приобретенный дом. Но они и подумать не могли, что в скором времени с ними произойдет настоящее чудо. Они познакомились с домовым, который уверен что должен жить в доме один. Поэтому он прикладывал максимум усилий, дабы выживать предыдущих жильцов.

А все потому, что в прошлом люди обидели домового, и сейчас он затаил на них серьезную обиду. Но что ожидает в этом доме Алису и ее мать? Возможно именно они являются теми людьми, которые смогут поладить с домовым и оказать ему необходимую помощь.


смотреть сериал Домовой (Фильм, 2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Домовой (Фильм, 2019)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)