Сериал Родные руки 1-2 серия Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

Родные руки 1-2 серия Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

2 серии
Страна: Россия
Год: 2019
Сколько серий: 2 серии
Актёры: Анна Большова, Алексей Шутов, Сергей Пиотровский, Серафима Низовская, Марта Дроздова, Андрей Стоянов, Олег Пышненко, Дмитрий Комов, Олег Филипчик
Российские / Сериалы / Криминал / Мелодрамы / Фильмы 2019 / ТВЦ

Арина и Денис состоят в браке уже 20 лет. Они удачливы, необыкновенно боготворят друг друга, однако годы бегут, детишки этак возросли и бывшей страсти среди супругами уже нету. У Дениса новейшая работа, большая должность в компании, сбывающей бананы из Эквадора, он несказанно проявлять рвение, дабы воплотить в жизнь мечту супруги – прикупить дом за населенным пунктом. 
В период налета на фуру с бананами, в коей Денис возвращается из командировки, выявляется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотические вещества. С данного мига жизнедеятельность Дениса изменяется на всю жизнь. Ему светит открыть целую схему ввоза наркотиков, подать материал полиции и умереть в чудовищной аварии.
Арина, коей более того не продемонстрировали тело супруга, убеждена, Денис жив. Однако промежуток времени проходит, все убеждают Арину, что ей необходимо примириться. Арина переселяется пребывать в загородный дом, где за Ариной берется ухлестывать новейший соседушка – Игорь. Арина оказывается преддверие трудоемким выбором – сохранять память о излюбленном человеке, или же очутиться в ручках чужого мужчины, к которому она чует сыздавна заброшенную во взаимоотношениях с Денисом пристрастие.


смотреть сериал Родные руки 1-2 серия Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Родные руки 1-2 серия Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)