Сериал Подлежит уничтожению (2019) все серии подряд смотреть онлайн

На дворе стоит лето 1941 года. Немецкие солдаты собираются захватить Москву и разбить советскую армию, брошенную на спасение столицы. Сталин предчувствуя беду решается на радикальные меры, которые по его мнению точно остановят врага. Он отдает приказ, согласно которому русским воинам разрешается использовать секретное вооружение, коим являются радиоуправляемые мины. Солдаты начинают закладывать эти заряды на территории всего города, создавая для врагов смертельные ловушки. Представители немецкой армии столкнувшись с такой ситуацией решили уничтожить завод, где советские мастера изготавливают данное оружие.

Неожиданно в штаб НКВД был доставлен вражеский диверсант, который под пытками сдался и рассказал о задумке Гитлера. Он раскрыл советской армии все карты, и стало ясно, что на завод был внедрен шпион, который вскоре совершит диверсию. Советские агенты должны предпринимать срочные меры, дабы помешать ему воплотить в жизнь данную задумку. Успеют ли они справиться с этой задачей в максимально сжатые сроки?


смотреть сериал Подлежит уничтожению (2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Подлежит уничтожению (2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)