Сериал По закону военного времени 3 сезон (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Осенью 1941 года СССР столкнулся с катастрофической ситуацией. Германские войска прорывали оборонительные редуты советской армии, ввиду чего солдаты регулярно отступали в восточном направлении. Но вскоре стало понятно, что держать оборону Киева будет довольно проблематично, и этот город достанется фашистам. Этот факт привел к достаточно нестабильной обстановке в городе. Местные жители впадают в панику, а на городских улицах резко начинает расти уровень преступности. Власти пытаются делать все возможное для того, чтобы сохранить в городе спокойные настроения, и не допустить плачевных последствий.

Именно для этого и создается специальное подразделение, которое приходится возглавить следователю по имени Иван Рокотов. Но несмотря на профессионализм мужчины, преступность в городе продолжает расти, и поэтому ему в помощь назначают напарницу по имени Светлана. Сейчас главным героям предстоит искать преступников, и наказывать их по законам военного времени. Но смогут ли они искоренить в городе всех бандитов?


смотреть сериал По закону военного времени 3 сезон (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

По закону военного времени 3 сезон (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серий

Комментариев (0)