Сериал Коридор бессмертия (Фильм, 2019) смотреть онлайн

Главная героиня по имени Маша недавно отметила свое шестнадцатилетие. Еще вчера она являлась обычной школьницей, а сейчас стала взрослой девушкой, которую наверняка ждет счастливое будущее. Она уже начинает строить планы, собирается стать студенткой института, а после его окончания стать востребованным специалистам. Но, как выяснилось, эти мысли так и окажутся мечтами, которые разобьются о борт беспощадного корабля под названием "Война".

Родной город Маши - Ленинград оказывает в блокаде. Жителя с трудом удалось пережить страшное время. А главной героине пришлось немедленно взрослеть, и железнодорожные курсы стали для нее единственным способом выжить.

По окончанию курсов девушка вместе с другими учениками отправляется на строение новой Ж/Д дороги. Именно по ней планируют транспортировать продукты и прочие, необходимые для выживания ресурсы. Но есть существенная преграда. Возводимый путь отлично просматривается, и вражеская артиллерия намеревается помещать советским людям закончить строительство...


смотреть сериал Коридор бессмертия (Фильм, 2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Коридор бессмертия (Фильм, 2019)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)