Сериал Русалка. Озеро мертвых (2018) смотреть онлайн

Русалка. Озеро мертвых (2018) смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2019
Возраст: 18+
Сколько серий: односерийный
Актёры: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Софья Шидловская, Никита Еленев, Игорь Хрипунов, Сесиль Плеже, Надежда Игошина, Евгений Коряковский, Дарья Ярцева, Дмитрий Ярцев
Российские / Ужасы / Фэнтези / Фильмы 2018 / Фильмы 2019

Если верить старинным преданиям, подходить по ночам близко к расположенным в лесу водоёмам очень опасно. С наступлением темноты здесь начинают хозяйничать русалки – несчастные утопленницы, которые не могут обрести покой. При жизни каждая из них была влюблена в парня, но тот не отвечал взаимностью. Чувства переполняли их, не давая нормально жить и загоняя в депрессию. Доведённые до отчаяния, они подходили к прудам и озёрам, чтобы совершить самоубийство. Им хотелось верить, что смерть станет освобождением от невыносимых переживаний. Такие мысли оказывались ошибочными. Умерев, они продолжали страдать, ещё и лишённые жизненной энергии.

Обычным городским жителям такие легенды кажутся бессмысленными выдумками. Если дети могут поверить в существование необычных существ, то к совершеннолетию родителям удаётся избавить их от разыгравшейся фантазии. Но порой игнорирование рассказов древности приводит к печальным результатам. Так произошло с одной молодой парой. Однажды поздно вечером они отдыхали неподалёку от озера, и парень решил сбегать искупаться. Его подруга отказалась, желая побыть немного в одиночестве. Когда он подошёл к водной глади, то увидел там девушку неземной красоты. Незнакомка околдовала его, заманила в свои объятия и поцеловала. Внезапно с героя спала пелена, и он поспешно убежал. Вот только чары уже начали действовать.

С того злополучного вечера парень начал стремительно увядать. Русалка планомерно вытягивала из него энергию, лишая воли и желания жить. Подруга видела страдания возлюбленного, но не понимала, что происходило. Позже несчастный решился всё ей рассказать. Теперь девушке предстояло как можно быстрее разыскать способ справиться с присосавшимся к её жениху существом.


смотреть сериал Русалка. Озеро мертвых (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Русалка. Озеро мертвых (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)