Сериал Проводник (2018) смотреть онлайн

Проводник (2018) смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2018
Возраст: 18+
Сколько серий: односерийный
Актёры: Александра Бортич, Евгений Цыганов, Александр Робак, Вячеслав Разбегаев, Владимир Яглыч, Екатерина Рокотова, Марта Кесслер, Василий Бочкарёв, Сергей Горобченко, Екатерина Вуличенко, Мария Малиновская, Анастасия Михайлова, Александра Тулинова, Денис Нагретдинов, Евгений Харитонов (II), Алла Захарова, Мария Сергеева (III), Елена Лущеко
Российские / Триллеры / Ужасы / Фильмы 2018

Главная героиня владеет уникальным способностями и является необычным человеком. Все дело в том, что она может выполнить роль проводника между двумя мирами: реальным и потусторонним. Данную возможность Катя выявила в себе всего несколько месяцев назад, и пока не смогла смириться с тем, что в ее жизни присутствуют паранормальные явления и существа, постоянно выходящие с ней на контакт. Через некоторое время девушка осознает, что некоторые из таких существ несут для ее жизни серьезную опасность.

Но ситуация кардинально изменилась в момент, когда пропала ее родная сестренка. Девушка не сомневается что с родным человеком случилась беда и отправляется в полицию. Но следователь лишь ухмыльнулся и не принял во внимание изложенные девушкой доводы. Он привык доверять фактам и не верит в существование потустороннего мира.

С этого момента Катя решает продолжить самостоятельные поиски, и вскоре смогла выйти на след опасного маньяка. Девушка собирается вывести его на чистую воду. Но получится ли у нее это сделать? Ведь странные существа не собираются отступать, и постепенно сводят с ума главную героиню.


смотреть сериал Проводник (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Проводник (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)