Сериал Мертвое озеро (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Неизлечимая болезнь не выбила из колеи лучшего сотрудника МВД по имени Макс. Он решил продолжить службу и ежедневно на 5+ выполняет поставленные перед ним задачи. А однажды он даже решил отправиться в небольшой промышленный городок, находящийся за полярным кругом. Именно здесь при загадочных обстоятельствах была убита дочь местного олигарха, и Максу предстоит начать расследование преступления.
Девушку нашли мертвой со следами обморожения неподалеку от стелы при въезде в город. И уже на первом этапе Максим предположил, что это убийство является ни чем иным, как жертвоприношением местных шаманов, которые общаются с духом озера. Но при детальном вникании в расследование полицейский понял, что таким образом кто-то желает пустить его по ложному следу.
Вскоре Макс узнал, что у отца девушки было много врагов, да и его репутация далека от идеальных отметок. Поэтому он начинает подозревать каждого из окружения бизнесмена и уже приближается к разгадке. Но на данном этапе возникают новые трудности...


смотреть сериал Мертвое озеро (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Мертвое озеро (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)