Сериал Противостояние (2018) смотреть онлайн

Ирина Кольцова считает себя счастливой женщиной, поскольку она является любящей женой и заботливой матерью. Она воспитывает сына и прекрасно ладит с мужем, который является руководителем фармацевтической компании. Но судьба преподносит в ее жизнь неприятный сюрприз - ее муж попадает в автомобильную аварию. Впоследствии жуткой трагедии он погибает, а Ирина остается один на один со свекровью, которая всеми силами намерена отобрать у нее сына.

Свекровь с первого дня относилась к Ирине достаточно враждебно, поэтому вскоре после смерти своего сына она решила забрать у невестки внука. Законными методами и путями Жанне не удается забрать у Ирины сына, поэтому женщина принимает решение устроить для невестки ловушку. Благодаря козням свекрухи Ирина оказывается за решеткой и обвиняется в убийстве. Ирине предстоит отсидеть срок и вернуться к сыну, при этом сохранить желание и силы, чтобы бороться со свекровью. Ирина намерена доказать свою невиновность в совершении преступления, за которое отсидела столько лет.
План свекрови настолько идеален, что Ирина не может отыскать ни одной зацепки, да и статус бывшей заключенной создает дополнительные хлопоты. Но женщина не сдается и чтобы вернуть себе сына начинает собственное расследование убийства, которое изменило ее жизнь.


смотреть сериал Противостояние (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Противостояние (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)