Сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 1, 2, 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн

История фильма о девушке по имени Маша, которая жила обычной жизнью до определенного момента. Ее жизнь в корне изменилась в тот момент, когда ее разыскала ее тетка Марфа Степановна. Маша узнает о том, что имеет очень много родных, которых не знала ранее. Маша откладывает все свои хлопоты и направляется на празднование тетушкиного юбилея, где мечтает поскорее познакомится с многочисленной родней, поскольку на семидесятилетие Марфы Степановны должны собраться все ее братья и сестры.

На празднике Маша понимает настоящую причину, по которой она и остальные родственники собрались за столом тетушки. Дело в том, что Марфа решила найти среди присутствующих убийцу своего любимого племянника Марка, который якобы утонул. Марфа Степановна уверенна в том, что парня убили, поскольку незадолго до этого была сброшена с моста беременная девушка, а Марк знал, кто был отцом ребенка девушки.

Чтобы разжечь огонь войны между присутствующими, тетка объявляет, что ее наследство достанется лишь одному из них. Несмотря на охоту за деньгами Маша заинтересовалась семейной тайной и намерена расследовать эти два события. Ей предстоит выяснить к чему может привести жажда власти и денег.


смотреть сериал Восемь бусин на тонкой ниточке 1, 2, 3, 4 серия (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Восемь бусин на тонкой ниточке 1, 2, 3, 4 серия (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)