Сериал Морозова (2017) смотреть онлайн

Истории сериала «Морозова» вершатся в Калуге, где пребывает отдел судейской экспертизы. Там и трудится основная женщина кинокартины Анна. Девица исследует места злодеяний и соединяет улики. Сейчас, Морозова глава отдела, а личный путь начинала с рядового стажера.

Из-за личного въедливого нрава, дамочка поспела заслужить славу не столь в окружении коллег, однако и в окружении правонарушителей. Преемник УМВД словно бы убеждена в том, что, ежели дельце оказывается в ручках Морозовой – надо ждать всего. Все дельце в том, что знающая дама подвержена колебаниям более того самые явные на важнейший взор действия. В подчинении у нее майор Авдеева. Девчонка души не чаять трудится с майором,  ибо он представляется верным человеком.

Примечательно, что Морозову в Москве поджидает ректор, какой когда-то и определил ее на службу. Лишь вот девица обвыклась к родимой Калуге и бросать городок не поспешает. А на интимном фронте все скверно – все-таки с мужем-хирургом у девицы острые взаимоотношения. Однако, главнейшее. Дабы личностным ситуации не смешивали с работой. Взглянем, что из всего такого выйдет.


смотреть сериал Морозова (2017) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Морозова (2017)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
Выбор серии

Комментариев (0)