Сериал Верь мне (Сериал, 2018) 1-4 серия смотреть онлайн

Инна в одиночку воспитывает ребенка. При этом, ввиду серьезного стечения обстоятельств женщина вместе со своим чадом вот уже практически 10 лет ведет кочевой образ жизни. Подросток уже устал от регулярных переездов и подобной жизни. А родительница считает, что тот еще не является до конца взрослым, ввиду чего не сможет понять всех трудностей их существования, и не спешит рассказывать ему события из прошлого. Ведь непонятно, как горькая правда может сказаться на ребенке.

Последний переезд забросил главную героиню с сыном в провинцию, где она смогла устроиться в небольшой цветочный магазинчик. Сынишку женщина смогла устроить в местную школу, где парень пока не может завести друзей. Да и нужно ли это? Ведь вскоре вероятно снова состоится очередной переезд, и горечь расставания вновь надолго поселится внутри детской души.

Но судьба распоряжается иначе. Оказывает, что главная героиня уже давно находится в розыске, и ищут её для передачи огромного наследства. Но чем обернется для неё владение огромным состоянием?


смотреть сериал Верь мне (Сериал, 2018) 1-4 серия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Верь мне (Сериал, 2018) 1-4 серия


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Комментариев (0)