Сериал Чужая (Сериал, 2019) Все Серии Фильма Подряд смотреть онлайн

В сюжете фильма на канале «Россия 1» показывают молодую женщину Катю Полякову. Как оказалось, она живет не свою жизнь. Все дельце в том, что 3 года обратно она угодила в нешуточную катастрофу. Впоследствии трагедии она длительное время лечилась в клиники. Была выполнена не одна операция. На данный момент швы уже понемногу заживают и житье постепенно налаживается. Неприятность лишь в том, что дамочка почти ничего не помнит из собственной былой личной жизни. Она выяснит информацию об опоясывающем мире лишь благодаря своему благоверному Сергею, какой не покидает ее ни на секунду. Как-то раз, гуляя по улице, девушка сталкивается с мужчиной из своей былой, чужой для себя жизни.
Он отрекомендовался ей как Дмитрий. Однако, она его так и не припомнила. Дима выпрашивает не сказывать об данной встрече мужу.  После этого случая она всерьез думает о собственной былой жизни. Кем она была и что с ней произошло — данные вопросы не дают ей покоя. В папке с бумагами она обнаруживает документы на имя какой-то Марины Ждановой.


смотреть сериал Чужая (Сериал, 2019) Все Серии Фильма Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Чужая (Сериал, 2019) Все Серии Фильма Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)