Сериал Под напряжением (Сериал, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Под напряжением (Сериал, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2021-2022
Сколько серий: 32 серии
Сериалы / Детективы / Драмы / Триллеры

Андрей Высоков считается великолепным клиническим специалистом по психологии. Он владеет определенной возможностью осмысливать ход рассуждения правонарушителей, что может помочь раскрывать и предупреждать убийства. Область работы Андрея - отыскание маньяков а также убийц психопатов.

В городке стали совершаться убийства, какие имеют один "почерк". Дабы отыскать маньяка, привлекают к деятельности Высокого. Человек принимается работать со следователем Ириной Шумской. Она содержит большой опыт, однако текущее дело требует особенного подхода. Необходим тот, кто сумеет понять как мыслит злоумышленник и уяснить, что он будет совершать далее. Андрею таковая работа под силу, хотя она берет у него очень много энергии. Да и после рабочего дня, специалист по психологии не в силах окунуться в свои нормальные дела, но он думает над разгадыванием поступков маньяка. Такое влияет и на интимную жизнь Андрея.

Детективный сериал Под напряжением изобразит, как станет протекать сотрудничество 2-х людей? Сумеют ли они сберечь собственные взаимоотношения лишь на уровне коллег?


смотреть сериал Под напряжением (Сериал, 2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Под напряжением (Сериал, 2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)