Сериал Экспроприатор 9,10,11,12 серия (Сериал, 2019) все серии подряд смотреть онлайн

Событие телесериала завязывается в Ленинграде в мае 1941 года. В процедуре НКВД семейство Юрки Алексеева тринадцати летнего мальчугана стает разменной монетой. Папаша Юры гибнет в тюрьме, а маму мальчишки убивают чекисты, подметая следы. В период блокады гибнет бабуля, младшую сестру тяжело, однако все же получается выслать на Большую землю.

Через три года спустя уже партизанского отряд и фронт Юра по обманчивому обвинению отсылают в тюрьму. Выбор у молодого человека на самом деле невелик: либо трансформироватся в лагерную пыль, либо быть преступным авторитетом.

Затем сюжет показывается в 1962 году. Юра-Барон — юный и талантливый вор. Он проворачивает еще одну квартирную кражу и двигается из Ленинграда в Москву, дабы встретиться с дядей из своего былого.

В поезде он припоминает собственную жизнь, какая безусловно определилась бы иначе, ежели бы не война, не репрессии, а также не родство матушки с личным водителем Ленина, располагавшим неосмотрительность написать крамольную рукопись.

«С любопытством смотреть, как герой прибыл в нашу эпоху, сквозь что ему довелось миновать. В сериале это намного легче открыть, нежели в полнометражном фильме, где событие уменьшено обыкновенно немногими днями. А тут мы затрагиваем время в сорок лет — кусочек довоенного времени, войну, послевоенное часы до 70-х годов! В державе проистекали увлекательнейшие катаклизмы, какие дают основание раскрыться нраву героя в полнейшую силу».


смотреть сериал Экспроприатор 9,10,11,12 серия (Сериал, 2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Экспроприатор 9,10,11,12 серия (Сериал, 2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)