Сериал Бойся желаний своих (2018) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Бойся желаний своих (2018) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2018
Сколько серий: 4 серии
Режиссер: Борис Рабей
Актёры: Ольга Гришина, Евгений Морозов, Антон Денисенко, Татьяна Журавлева, Вячеслав Довженко, Владислав Онищенко, Прадьюмна Чаттерджи
Сериалы / Мелодрамы

Дарья смогла найти избранника, который является успешным человеком. Но для полного счастья любящим супругам не хватает лишь ребенка. Женщина уже была у врачей, проходила разнообразные обследования, и принимала лекарственные препараты. Но результаты достигнуты так и не были, и героиня надеется на чудо. И однажды оно произошло.

А случилось это в момент, когда Даша обнаружила на лестничной площадке малыша. Вместе с ней "находку" увидела и соседка по имени Нина. Как выяснилось, ребенка к их дверям подбросила любовница супруга, но вот чьей из женщин пока не ясно. У обоих мужчин может оказаться нечистая биография.

С этого момента женщины начинают спорить о том, кто получит право на воспитание малыша. О спокойной жизни сейчас остается лишь мечтать. Параллельно с этим начинают раскрываться разнообразные тайны, которые показываются настоящее лицо близких для главных героинь людей. И с каждым днем количество неприятностей стремительно растет. Но чем закончится эта история, и где в итоге будет воспитываться подкинутый малыш?


смотреть сериал Бойся желаний своих (2018) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Бойся желаний своих (2018) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)