Сериал Две девицы на мели (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Две девицы на мели (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

20 серий
Страна: Россия
Год: 2019
Сколько серий: 20 серий
Актёры: Ольга Картункова, Алевтина Тукан, Наталья Бочкарева, Арман Навасардян, Виктор Бычков, Владимир Сычев, Никита Дювбанов, Гоша Куценко
Сериалы / Комедии

Главные героини - две молоденькие девушки, работающие в небольшом кафе. Их имена Макс и Кэролайн. Но несмотря на привлекательную внешность, судьба не особо спешит поворачиваться к ним лицом, и на текущий момент они находятся в весьма плачевной ситуации. Вместо долгожданного успеха они постоянно сталкиваются со сплошными неудачами. И вместо желаемой прибыли девчонки постоянно влазят в долги и имеют ряд непогашенных кредитов. Дабы отдать их они словно юла крутятся вокруг вечно недовольных клиентов, и постоянно выполняют их странные прихоти.
При этом главные героини совсем непохожи между собой. Первая является бунтаркой, которая после окончания школы сразу отправилась на покорение просторов крупного мегаполиса. А вторая напротив имеет богатую родословную, но ввиду махинаций отца лишилась всего состояния и была вынуждена стать самостоятельной в раннем возрасте. Но несмотря на этот факт девчонки хотят организовать общий бизнес. Смогут ли они сменить статус "обслуга" на бизнес вумен, и добиться желаемых высот?


смотреть сериал Две девицы на мели (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Две девицы на мели (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)