Сериал Пять минут тишины 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Пять минут тишины 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2020
Сколько серий: 12 серий
Актёры: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев (III), Никит? Дубровина, Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная, Константин Воробьёв, Виталий Такс, Александр Кудренко, Евгения Дмитриева, Анастасия Стежко, Вячеслав Дробинков, Никита Транцеев, Татьяна Скареднева, Сергей Голюдов, Сергей Карачёв, Валерий Новиков, Юрий Скулябин, Ольга Ревнивцева, Сергей Балашов (IV)
Сериалы / Детективы / Приключения

Основными героями данного захватывающего телесериала прибывают члены поисково-спасательного подразделения. Ежедневно персонажи рискуют собственными жизнями, в надежде избавить очутившихся в беду горожан собственной страны. Все персонажи смелые и могучие мужики, которые со всей ответственностью принадлежат к собственной работе. Нередко им доводится исполнять внезапные и своеобразные задачи, все же в каждых условиях участники подразделения «МЧС-Урал» выходят победителями. Для данного герои приложат все общедоступные средства, в их руках более того самые обычные вещи обращаются в орудия для выручки людских жизней. 

Вследствие занятию подразделения многим людям выходит выжить в сложнейших условиях. Особенное внимание в сериале уделяется новобранцу в подразделении Александру Греку. Он совершенно не так давно минул курс обучения и примкнул к группе героев. Не взирая на то, что опыта у него не так много, как у других членов подразделения, охват работ молодому человеку доводится осуществлять подобный, как и другим. Все же в таковом тяжком деле никому немыслимо давать поблажек и спускать оплошности – на кону людские жизни. В кратчайшие сроки Саша обязан влиться в коллектив, и он применяет все попытки, дабы на фоне многоопытных приятелей смотреться самым образцовым образом.


смотреть сериал Пять минут тишины 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Пять минут тишины 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)