Сериал Человек без сердца Все Серии Подряд 2018 смотреть онлайн

Красотка по имени Евгения смогла добиться в жизни невероятных высот. Она стремительно взлетела по карьерной лестнице, да и на личном фронте повстречала единственного избранника, который в скором времени сделал ей предложение, и вручил дорогостоящее колечко с бриллиантом. Теперь ей осталось лишь дать согласие, выйти замуж и начать новый этап в жизни.

И когда началась подготовка к свадьбе, на пороге дома главной героини появился паренек по имени Лев. Он сказал, что является родным сыном Жени. Но это не главная проблема. Как выяснилось позже, врачи диагностировали у мальчишки серьезное заболевание, и если в скором времени не выполнить операцию, он погибнет.

Евгения решает помочь Льву и обращается за помощью к профессиональному медику. Но после проведения осмотра и сдачи анализов, специалист заявляет что не готов взяться за столь тяжелый случай и помочь мальчику, т.к. опасается что тот просто не перенесет оперативного вмешательства. Но Женя не привыкла сдаваться, и решает уговорить врача, отодвинув при этом личную жизнь на второй план...


смотреть сериал Человек без сердца Все Серии Подряд 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Человек без сердца Все Серии Подряд 2018


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)