Сериал Любовь по ошибке (2018) смотреть онлайн

Лена - молоденькая девушка, работающая медсестрой. Она ответственно относится к возложенным на нее обязанностям. Но героиня испытывает недостаток финансов, а потому решает устроиться на подработку, и в роли санитарки частенько дежурит в клинике по ночам. Кроме того, у девушки есть замечательная дочка, и она вынуждена самостоятельно воспитывать малышку, обеспечивая ей беззаботное будущее.

Но все это с огромным трудом дается главной героини. Лена постоянно жертвует важными вещами. Но вскоре наступил момент, когда женщина решает опустить руки. Она осознает, что помощи не будет, и как справляться с множеством трудностей увы не знает.

Коллеги рекомендуют ей записаться на сеанс к психологу, который является настоящим профессионалом. Именно так и поступила главная героиня. И всего через несколько сеансов он сумел вселить в голову Елены надежду. Но вскоре выясняется что врач вовсе не является психологом, и скрывает страшную тайну... Девушка решает разобраться в этой ситуации и выяснить подробности!


смотреть сериал Любовь по ошибке (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Любовь по ошибке (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)