Сериал Возвращение 2020 Все серии на Россия 1 смотреть онлайн

Возвращение 2020 Все серии на Россия 1 смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2020
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Юлия Подозёрова, Александр Никитин, Дмитрий Миллер, Любава Грешнова, Алёна Яковлева, Роман Ленков, Алексей Кирсанов, Михаил Пшеничный, Мария Романова, Ксения Непотребная, Евгений Шириков, Ирина Иваней, Алексей Жиров, Полина Леонова, Алексей Кирилин, Артём Федотов, Константин Новиков, Татьяна Васильева
Мелодрамы / 2020 года новинки / Российские / Россия-1

В свое время Ира имела все для счастья: она была возлюбленной супругой и готовилась быть матерью, но в одно мгновение все обвалилось. Ее муж Олег угодил в суровый переплет и ему угрожал огромный срок, а скоро приключилось еще одно несчастье, Ирина рухнула с лестницы и лишилась собственного малыша .

Дамочка приняла решение любой ценой защитить родного от заключения. Для данного она вышла замуж за Петра, человека, какой много лет достигал ее любви. Житье с немилым выявилась сущим адом. Новоиспеченный муж относился к ней сурово. При еще одной перепалке Ире, для того чтобы защитить собственную жизнь, довелось выпалить в него из оружия.

Затем женщина отправилась в бега, в городишко, где миновала ее молодость. Там она разузнала чудовищную правду: ее ребенок жив, а излюбленный Олег, ради какого она жертвовала собою, просто явился предателем.


смотреть сериал Возвращение 2020 Все серии на Россия 1 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Возвращение 2020 Все серии на Россия 1


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
Выбор серии

Комментариев (0)