Сериал Петербург любовь до востребования (Сериал, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Молоденькая преподавательница прибывает в Питер на семинар и тут знакомится с геологом.  Стремительно их мимовольное знакомство переходит в кое-что большее, а дальше Федор сознается героине сериала Петербург. Любовь. До востребования в личной любви. Он производит вчерашней провинциалочке предложение, покидает из промышляющей разведками нефти экспедиции а также затевает облагораживать общесемейное гнездо. 

Сначала все укладывается прекрасно, но, спустя какое-то время новая жизнь в крупном городке стает для Светланы каким-то аналогом обитания в золотой клетке. От чувства пустоты не уберегает даже богатейшая атмосфера богатого общесемейного  дома и неимение трудностей денежного характера. И вот как-то раз, бродя по Питеру героиня телесериала знакомится с медицинским работником скорой помощи. Он в действительности увлеченным и интеллектуальным человеком, охотно демонстрирует Светлане свой родимый город. Понемногу новые знакомые сближаются все сильней, проявляя все более общего меду собою. И вот в один день оба сознают, что между ними вспыхнула реальная любовь.


смотреть сериал Петербург любовь до востребования (Сериал, 2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Петербург любовь до востребования (Сериал, 2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)