Сериал Миленький ты мой (Сериал, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Главная героиня не знала отеческой любви и маминой заботы. Её воспитывала бабушка. Несмотря на то, что она старалась обеспечивать её всем необходимым, обиды надолго засели в душе Лидочки. Даже повзрослев, она не избавилась от них, и стала озлобленной на весь мир особой. Ввиду сказанного, девушка не может познать успеха на личном фронте. Своей неподступностью и резкостью она отталкивает от себя представителей противоположного пола. Но вскоре ей приходится на время забыть о личной жизни.

Внезапно главная героиня узнаёт новость о том, что родная мать попала в беду. Впрочем, это событие оставило её равнодушной, и она лишь решила извлечь из него собственную выгоду, собравшись занять её место работы и стать театральной примадонной. Переехав в столицу главной героине удалось осуществить свой коварный план. Новая жизнь поражает её каждой мелочью: масса поклонников, роскошь, шикарные наряды... Но как оказалось, и у Лиды есть множество грехов, которые не покидают её и постоянно тревожат. В итоге девушка начинает сомневаться в правильности сделанного на эмоциях выбора! Но чем же в итоге закончится столь необычная и запутанная история?


смотреть сериал Миленький ты мой (Сериал, 2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Миленький ты мой (Сериал, 2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Комментариев (0)