Сериал Сёстры по наследству (2019) все серии подряд смотреть онлайн

Катя в течение всей жизни не сомневалась в том, что она является единственной дочкой собственных родителей. Она уверена, что после смерти папа и мамы станет наследницей, и не волновалась по данному поводу. Отец Сергей никогда не ограничивал дочь в её начинаниях. Он заплатил за её обучение в лучшем Гарварде. А когда пришла дата его юбилея, Екатерина решила отложить все дела, и отправилась в отчий дом, но... Праздник стал роковым для всех членов четы Белявских.

В разгар торжества на пороге их дома появилась женщина по имени Надя, и напомнила юбиляру про их роман много лет назад. Сергею удалось припомнить тот отрезок собственной жизни и эту женщину. Но Надя заявляет, что у неё есть дочь, и её отцом является именно Сережа. Мужчина не решился отвергнуть данный факт. После этого Екатерина впала в состояние глубокого шока. Она не желает расставаться с наследством. Но оказалось, что это еще не все тайны семейства Беляевых. Смогут ли сестры поладить, когда на поверхность всплывет вся правда?


смотреть сериал Сёстры по наследству (2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Сёстры по наследству (2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Комментариев (0)