Сериал Два берега надежды (Сериал, 2019) все серии подряд смотреть онлайн

Федор является опытным автомехаником, но... Он слишком часто увлекается спиртными напитками, и даже скорое появление на свет двойни не вынуждает его избавиться от зависимости. Мужчина понимает, что не сможет обеспечить дочкам достойного существования. К тому же он всегда мечтал о рождении наследника.

В скором времени наступает день родов, и малышки появляются на свет. Вместе с супругой Федора рожает и жена бизнесмена по имени Кирилл, но... Их новорожденный малыш к сожалению умирает. Кирилл осознает, что его возлюбленная не сможет справиться с подобной трагедией, т.к. имеет проблемы с сердцем. Это вынуждает мужчину пойти на авантюру.

Он подговаривает врачей в роддоме, и те соглашаются выдать одну из дочерей Федора за малышку Кирилла и его супруги. С того момента проходит длительное время. Сестры уже стали завидными невестами и настоящими красавицами. И именно в этот момент близняшкам стало известно о существовании друг друга. Что они будут делать дальше?


смотреть сериал Два берега надежды (Сериал, 2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Два берега надежды (Сериал, 2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)