Сериал Большое небо 1-12 серия (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Представители сильного пола зачастую отдают предпочтение опасным профессиям, подразумевающим риск для здоровья, а иногда и жизни. Они нуждаются в постоянных "уколах" адреналина, и факт того, что выбранная профессия может вызвать печальные последствия вовсе не смущает храбрых мужчин. К примеру, работа лётчика.

Если подумать, то от уровня подготовки и реакции пилота зависят жизни находящих на борту пассажиров и членов экипажа. Конечно современные самолеты производятся с задействованием инновационных технологий и просто напичканы электроникой. А вот в восьмидесятых о подобных суднах можно было только мечтать.

Главным героям, являющимся пилотами приходится летать на простом советском судне. Но ребята обладают кардинально разным характером. Один является заядлым бабником и изменяет собственной супруге, а второй напротив, принадлежит к числу порядочных и честных мужчин. Но как летчики будут уживаться в одном самолете, и смогут ли прийти к общему знаменателю ввиду разных позиций?


смотреть сериал Большое небо 1-12 серия (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Большое небо 1-12 серия (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)