Сериал СССР (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

СССР (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

12 серий
Страна: Россия
Год: 2023
Сколько серий: 12 серий
Актёры: Илья Малаков, Филипп Бледный, Алексей Весёлкин (младший), Самвел Тадевосян, Анастасия Уколова, Аглая Шиловская, Юрий Цурило, Маргарита Аброськина, Иван Рудаков, Анатолий Горячев, Карэн Бадалов
Сериалы / Мелодрамы / 2020 года новинки

События телесериала берут старт в далеком 1981 году. Советский Союз пропитан духом величественной и необыкновенной атмосферы, оставшейся после недавно отгремевшей Олимпиады. Практически на каждом здании еще висит соответствующая символика, и напоминает об этих соревнованиях. Люди продолжают наслаждаться спокойным и мирным существованием, строить планы и применять собственные способности для достижения намеченных целей.

Именно в это время из армии возвращаются четверо главных героев. Парни также решили задействовать все свои таланты и лично прочувствовать ту мирную и спокойную жизнь. Еще во времена службы их союз прозвали СССР, по первым буквам имен. Но в действительности характер ребят был вовсе не похож на сам Советский Союз.

Но вскоре их мнение может измениться. Ведь по истечению 10 лет с момента дембеля в стране начинаются лихие "90-е". Какой путь выберут ребята в это время, и не решат ли расторгнуть собственный союз?


смотреть сериал СССР (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

СССР (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)