Сериал Синее озеро 1-4 серия 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн

Главной героиней является девушка по имени Нина. Она состоит в браке с любимым мужчиной и воспитывает замечательную дочь, но... В один момент её счастливой жизни пришел конец. Случилось это в момент, когда Нина узнала о том, что её супруг завел любовницу и решил подать на развод. Но самое страшное, что мужчине решил забрать у главной героини дочь. Сейчас девушка находится в состоянии растерянности, и не находит другого выхода, кроме как податься в бега. Она собирает вещи, и отправляется с дочуркой в забытый Богом городок.

По пути на новое место жизни Нина познакомилась с привлекательным мужчиной по имени Михаил. С ним она решила поделиться сложившейся ситуацией, и новый знакомый проникшись озвученными проблемами решил помочь девушке. Он забрал главную героиню и её дочь к себе в Синеозерск, а также помог Нине устроиться в пансионат на должность горничной. Кажется, что все ненастья остались позади, но... Супруга Михаила видит в Нине соперницу, и решает устранить её из собственной жизни!


смотреть сериал Синее озеро 1-4 серия 2019 Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Синее озеро 1-4 серия 2019 Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
Выбор серии

Комментариев (0)