Сериал Горная болезнь 1-4 серия (2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Настя и Таня являются лучшими подругами. Однажды героини совершенно неожиданно для себя встретились в местном ЗАГСе. Каждая из девушек преследует свою цель. Анастасия пришла сюда, чтобы узаконить отношения с парнем по имени Павел, а Татьяна напротив решила подать на развод, и разорвать брак с Олегом, являющимся родным братом подружки.

На свадебной церемонии был и Олег. Вскоре после начала свадьбы разгорелся скандал, в ходе которого Таня поняла, что её подруга еще не охладела к супругу. Но мирить близких сердцу людей у девушки нет времени, т.к. уже на следующий день она отправляется в свадебное путешествие.

С этого момента прошло несколько недель, и находясь на отдыха Татьяна узнает о том, что её подруга пропала. Случилось это в горах, куда девушка отправилась в долгожданный поход. Но вскоре после его старта она перестала выходить на связь, и к сожалению не вернулась на базу в назначенный срок. Что произошло с главной героиней, и какие меры предпримет Татьяна для её поисков?


смотреть сериал Горная болезнь 1-4 серия (2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Горная болезнь 1-4 серия (2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)