Сериал Мальчик мой (2019) все серии подряд смотреть онлайн

Мальчик мой (2019) все серии подряд смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2019
Сколько серий: односерийный
Актёры: Ирина Таранник, Прохор Дубравин, Юлия Юрченко, Игорь Рубашкин, Олеся Власова, Таня Скляр, Ярослав Гуревич, Михаил Лемишко, Наталия Васько, Анастасия Касилова, Заза Чантурия, Андрей Воробель, Сергей Главчев, Егор Козлов, Константин Косинский
Российские / Сериалы / Мелодрамы / Фильмы 2019 / Россия-1

Ася счастлива рядом с любимым супругом. Кажется, что в семье царит полное взаимопонимание, и они в гармонии воспитывают подрастающего малыша по имени Антон. Последнему недавно исполнилось всего 5 лет, но он постоянно радует родителей собственными успехами. Главная героиня старается обеспечивать сына всем необходимым. Живет семья в шикарном особняке, и соседи нередко завидуют их благополучию. Но, однажды идеальная жизнь дает трещину, и случается это в момент, когда в загородном доме происходит серьезный пожар. Внутри находилась уборщица и Антон.

Спасти их увы не получилось. Ася не верит в случившееся и находится на грани депрессии. Сейчас её все чаще посещают мысли о суициде, а супруг не может наблюдать за страданиями любимой. Вскоре он принимает решение о разводе. С того момента проходит год, а главная героиня все еще не может смириться с произошедшей в её жизни трагедией. Но вскоре Ася неожиданно знакомится с пожарным, который был на месте трагедии. Он и рассказывает ей, что в доме нашли лишь останки уборщицы. Неужели её сын остался в живых?


смотреть сериал Мальчик мой (2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Мальчик мой (2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)