Сериал Суррогатная мать (Фильм, 2019) смотреть онлайн

Суррогатная мать (Фильм, 2019) смотреть онлайн

4 серии
Страна: Россия, Украина
Год: 2019
Возраст: 12+
Сколько серий: 4 серии
Актёры: Анна Миклош, Константин Самоуков, Алексей Нагрудный, Анна Саливанчук, Евгения Треско, Остап Ступка, Дарья Трегубова, Елена Турбал, Валентина Пугачёва, Борис Смирнов
Сериалы / Новинки / Мелодрамы / Фильмы 2019

Главная героиня сериала - Соня, воспитанная и культурная девушка. Из за своей воспитанности она не могла отстаивать свои позиции и желания, поэтому всегда чувствовала себя марионеткой в чужих руках. Соня мечтает измениться и принимать решения самостоятельно, однако ей этого не удается.

После замужества, жизнь героини так и не изменилась. Как настоящая женщина и хозяйка она погрузилась в домашний быт, и все свободное время старалась проводить с мужем. Однако это весьма пагубно сказывалось на ней, и из мечтательной и жизнерадостной девушки получилась серая мышь.

Соня чувствовала эти изменения и не испытывала настоящего счастья. Набравшись решительности - открыла студию флористики, но муж не поддержал её на начальном этапе. Вскоре жизнь Сони начала меняться в еще более плохую сторону, и неудачи её поджидали повсюду. Самое глобальное разочарование - измена мужа. Соня не смогла собраться с мыслями и овладеть эмоциями, села в машину и отправилась в путь, но не с управлением и попала в аварию. Но, именно после автокатастрофы она по-настоящему поняла ценность жизни и переосмыслила свое существование!


смотреть сериал Суррогатная мать (Фильм, 2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Суррогатная мать (Фильм, 2019)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)