Сериал Мама моей дочери (2019) 1-4 серия смотреть онлайн

В центре киносюжета – описание 2-х подружек Оли и Даши, которые приятельствуют чуть ли не с пеленок. Они поддерживают друг другу решать разные задачи, подсобляют в трудных историях. Более того их супруги образовали союзный общесемейный бизнес – клининговую компашку. В связи с этим, когда эти две барышни изведали, что опрометью будут мамами, то несказанно торжествовали, что их детишки тоже родятся едва ли не в одно и то же время.

Однако увы, на данном событии счастливое развитие фабулы обрывается драматически – тут же в последствии появление на свет младенец одной из подружек, Даши, помирает. И в ее существовании завязывается тяжкая полоса. Супруг очутился за решеткой в последствии того, как пробовал узнать причины гибели собственной крохи у медицинской медсестры и в вспыльчивости нанес ей тягчайшую травму. Дарья стоически поджидает супруга из зон лишения воли, однако спустя его высвобождения их семейство все равно пребывает на рубеже развала. Дабы не припоминать друг другу о приключившейся беде, они задумывают распрощаться и приняться жизнедеятельность с чистейшего листа.

Оставшись без супруга, без деятельности, девица шагает к собственной подружке, и та делает предложение ей потрудиться няней ее пятилетней дочки. А далее вытекает очередность чудаковатых случайностей, которые наталкивают Дашу на внезапные заключении, и интрига вновь проводит внезапный и увлекающий пируэт.


смотреть сериал Мама моей дочери (2019) 1-4 серия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Мама моей дочери (2019) 1-4 серия


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)