Сериал Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители (Фильм, 2018) смотреть онлайн

Не надо вмиг запамятовать блестящую комедию былого года , ибо в настоящий момент имеется возможность встретить с веселым героем еще один раз, и посмотрев продолжение захватывающего фильма «Бабушка легкого поведения 2».
Сашка Рубенштей наделенный невообразимой перспективой скоротать кругом пальца кого угодно посредством близкого заурядного перевоплощения в иные роли, вновь порадует любого из нас. На данный раз Александру доведется туго с докучливыми и скрипучими людьми пенсионного возраста. Стариканы не думают посиживать уложив ручки, они перебираются в большой город. Нудно уж точно там никому не станет. Не с той целью туда они все двигаются. Однако натыкаются они там горькие сообщения. Как выяснилось все имущество немолодых лиц пребывали в банке, какой внезапно неспроста был оглашен банкротом. Что нынче свершать, ибо в прочих банковских заведениях не было заначек. Надо тот час изобрести и решить вопрос по иному характеру поведения. В дельце Саша попросту должен впутаться, так как по большей части прийти на выручку жертвам не кому. Полное ОПГ из престарелых людей и глава над ними Александр, хотят бороться за собственные права занятным способом. В процессе независимого расследования персонажи разведывают, что виновником представляется Бородин. Однако наш «Трансформер» должен управится с подобным занятием, в противном случае не зафиксировать ему личное лидерство в окружении аферистов – перевоплотителей.


смотреть сериал Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители (Фильм, 2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители (Фильм, 2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
Выбор серии

Комментариев (0)