Сериал Дорогой папа (Фильм, 2019) смотреть онлайн

Дорогой папа (Фильм, 2019) смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2019
Возраст: 12+
Сколько серий: односерийный
Актёры: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Владимир Сычев, Ирина Пегова, Николай Шрайбер, Иева Андреевайте, Игорь Ясулович, Юлия Сулес, Варвара Малкова, Андрей Пермяков
Новинки / Комедии / Семейные / Ожидаемые фильмы / Фильмы 2019

Русская кинокомедия «Дорогой папа», предначертанная для общесемейного просмотра, знакомит нас с Вадимом,  работающий хозяином огромнейшей в стране торговой сети. Представляя благополучным дядей, он обвыкся добиваться назначенных целей всякими вероятными способами. А природное обаяние и прекрасно взвешенные планы все время пособляют ему с поиском верных инвесторов. Вот и на данный раз Вадиму выходит сыскать китайского партнера, хотящего вложиться в его предприятие. 

Все могло бы быть великолепно, ежели бы бизнес Вадима не было оформлено на его мамку. А мать отписывает фирму собственной внучке, родимой дочери Вадима. История портится в связи того, что большое количество лет обратно основной герой кинул ее ради бизнеса. И нынче ему необходимо неотложно сыскать метод поправить такую обстановку. Он обязан отправится в родимый провинциальный городишко, дабы найти бывшую супругу и дочку. А далее он вынужден как-то уверить их отказаться от считаемого им имущества. Однако как это совершить, ежели речь идет об больших деньгах?


смотреть сериал Дорогой папа (Фильм, 2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Дорогой папа (Фильм, 2019)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)