Сериал Если бы да кабы (Фильм, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

Главная героиня работает модельером на фабрике по изготовлению одежды, но... Она разочарована отсутствием перспектив. Ведь девушка уже достигла 35 лет, а так и не смогла стать ни известным в своей профессии человеком, ни любящей матерью. Супруг неоднократно пытался поднимать тему детей, но главная героиня категорически отрицает возможность рождения первенца, и лишь мечтает построить успешную карьеру.

Недавно девушку даже не пустили на шоу известного модного критика, которого она знает еще по школьным временам. Это задело главную героиню до глубины души. Она впала в состояние шока, и всерьез задумалась над тем, чтобы изменить собственную жизнь. И к удивлению у неё появилась такая возможность.

Став свидетельницей одного опыта в химической лаборатории, девушка оказалась в миллениуме, и смогла переместиться на 17 лет назад. Сейчас она может кардинально изменить собственную жизнь! Но воспользуется ли главная героиня предоставленной возможностью, и какая из жизней покажется ей лучше?


смотреть сериал Если бы да кабы (Фильм, 2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Если бы да кабы (Фильм, 2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)