Сериал Реальные пацаны Новый сезон 2019 все серии подряд смотреть онлайн

Колян уже давно перестал быть буйным пацаном с района. Он пытается остепениться, женился и воспитывает замечательного ребенка, а однажды и вовсе проснулся знаменитым, т.к. был выбран на должность депутата. Теперь бывшему хулигану предстоит нести ответственность за собственный город, и соблюдать интересы района. И он изо всех сил пытается соответствовать новому образу: покупает костюм, посещает государственную думу и пытается вникнуть во все мелочи управленческой системы.

А в новом сезоне Колян попытается подтянуть поближе и лучших друзей. Теперь Вован и Антоха также примерят на себя образ настоящих джентльменов, скинув с себя спортивные адидасы. Коля превращается во влиятельного человека, и не забывает при этом друзей. К его супруге также приковано особое внимание, и телевизионщики постоянно пытаются взять у нее интервью выяснив, как ей живется с новоиспеченным депутатом. Но сможет ли главный герой выдержать все тяготы новой профессии, или опять решит вернуться к уже привычной для себя жизни обычного раздолбая?


смотреть сериал Реальные пацаны Новый сезон 2019 все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Реальные пацаны Новый сезон 2019 все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)