Сериал Мылодрама Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

В совете директоров громадного телевизионного канала сформировалась схема денежного обмана: вначале его акции падают, а затем даром скупаются нужными лицами. Все же для того, дабы все казалось правильно, необходимо достать балбеса. К фортуне, один из членов совета невзначай стал очевидцем пожара на заправке - один лопух как раз не с умыслу стал его обстоятельством.

Автозаправщика быстро поднимают до ген директора. Счастливый тем что ему дали поручение на самочинство, заправщик берется выдавать команды таковой ступени маразма, что и не удивишься, а лишь ужаснешься. Воображало бы, схема действует безупречно. Ну что в силах проделать заправщик, оказавшийся основным руководителем? Что он понимает в том, как нужно снимать сериал онлайн и провести кастинг?

И вот здесь завязываются сюрпризы: создав группу из подобных же придурков, он не примитивно с легкостью завоевывает медиа бизнес, однако и выводит канал на высокий уровень. А телесериал, какой сулил повернуться тотальным провалом, вдруг взмывает на верха всех рейтингов.


смотреть сериал Мылодрама Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Мылодрама Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)