Сериал Между нами, девочками 2 сезон Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

Между нами, девочками 2 сезон Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2019
Возраст: 16+
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Юлия Меньшова, Галина Петрова, Наталья Скоморохова, Валерий Гаркалин, Валерий Афанасьев
Российские / Сериалы / Комедии / 2019 года / Россия-1

Представительницы трех поколений живут под одной крышей. Но из всех женщин повезло только самой молодой. Ведь именно Олеся будучи студенткой познакомилась с симпатичным парнем, и через некоторое время вышла за него замуж. Теперь у них начинается совершенно новая жизнь, вдали от надоедливых, но одновременно таких любимых родственников.

Увидев счастье любимой внучки и дочери, бабуля Ираида и Елена также решили не сидеть на месте, и собираются наладить личную жизнь. При этом бабуля совершенно не обращает внимания на собственный возраст, а Лену то обстоятельство, что практически все время она уделяет работе.

Как гласит известная поговорка, любовь не имеет границ и ей покорны все возрасты. И кажется что главные героини решили на деле доказать правдивость этой народной мудрости. В результате они попадают в забавные ситуации, и судьба практически ежедневно преподносит им неожиданные сюрпризы. Но смогут ли женщины добиться главного - найти своих избранников и стать красивыми невестами?


смотреть сериал Между нами, девочками 2 сезон Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Между нами, девочками 2 сезон Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)