Сериал Легенда Феррари (Сериал, 2019) Все Серии Подряд смотреть онлайн

После Октябрьской Революции на известного в широких кругах барона Врангеля было совершено неудачное покушение. При этом жизни лишился сам агент секретного подразделения. Ввиду сказанного, планируется повторное покушение. С этой целью Семен Урицкий, являющийся начальником оперативного отдела собирается задействовать лучших сотрудников.

Для проведения операции он вызывает опытную и хорошо подготовленную девушку по имени Елена. Она срочно выезжает в Крым, меняя имя на Эль Феррари. Теперь главной героине придется вживаться в роль итальянской поэтессы, которая была известна в те времена.

Перед главной героиней поставили задачу не только устранить Врангеля, но и взять под себя контроль над операцией по похищению золота. До определенного момента все шло по намеченному плану, но... В появлением Максимилиана все изменилось. Он работает на должности журналиста в местном издании. Однако выясняется, что это лишь обычное прикрытие, и на самом деле мужчина также является британским шпионом под прикрытием, призванным помешать главной героине выполнить поставленную перед ней задачу. Кто же в итоге окажется сильней, и сможет выйти победителем из данной "дуэли"?


смотреть сериал Легенда Феррари (Сериал, 2019) Все Серии Подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Легенда Феррари (Сериал, 2019) Все Серии Подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)