Сериал Отчим Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

Отчим Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2019
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Карина Андоленко, Артем Быстров, Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Вера Кавалерова, Александр Островский, Никита Манец, Алиса Лозовская, Антон Хабаров
Сериалы / Драмы / Исторические

События телесериала будут развиваться в глухой сибирской деревне послевоенного времени. Главная героиня по имени Анастасия является единственной женщиной в доме. Она с нетерпением ожидает момента, когда её супруг вернется с фронта. С недавнего времени мужчина числится в списках пропавших без вести людей. Каждый шорох или шаги за дверью являются для женщины, её сынишки Миши и свекра Василия — это звук надежды. Но годы идут, а глава семейства не возвращается, да и весточек от ушедшего на фронт мужчины также нет.

Местные жители удивляются, а некоторые даже завидуют терпению главной героини. Они сочувствуют ей, и с пониманием относятся к случившемуся в её семье. Но вскоре деревенские жители начинают распускать сплетни о том, что длительное ожидание свело Настю с ума, и она стала сумасшедшей особой. Ведь прошло более 7 лет, с того момента, как её супруг отправился на войну, а она все надеется на чудо. Удастся ли главной героини встретиться с супругом, или она так больше и не увидит любимого человека?


смотреть сериал Отчим Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Отчим Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)