Сериал Мамы чемпионов 1-13,14,15,16 серия Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

В свои 17 Вере уже удалось выиграть множество соревнований по плаванию, и завоевать десятки золотых медалей. И во многом успеху способствовала родная мать, по совместительству являющаяся тренером главной героини. А надежный тыл девушке и супруге обеспечивал любящий отец и муж. Кроме того у веры был парень, но... Крест на дальнейшей карьере героини к удивлению поставило предательство матери.

Теперь девушка вынуждена забыть о спорте и посвятить себя воспитанию первенца. С этого момента проходит 15 лет, и главная героиня уже давно стала успешным тренером, среди воспитанников которого есть очень успешный пловец.

Вера планирует выиграть вместе с парнем предстоящие соревнования и взять очередное золото. Но по классике жанра в ее планы неожиданно вмешивается родная мать, которая решила использовать любые способы для достижения собственной победу. А вскоре на горизонте появляется и бывший возлюбленный. Сейчас он также стал известным тренером и вместе с воспитанником собирается побороться за призовые места!


смотреть сериал Мамы чемпионов 1-13,14,15,16 серия Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Мамы чемпионов 1-13,14,15,16 серия Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)