Сериал Сḳлифосовский 7 сезон (2019) смотреть онлайн

Сḳлифосовский 7 сезон (2019) смотреть онлайн

Страна: Россия
Год: 2019
Сколько серий: 16 серий
Актёры: Максим Аверин, Мария Куликова, Мария Порошина, Елена Яковлева, Нина Усатова, Андрей Ильин, Анна Якунина, Евгения Дмитриева, Константин Юшкевич, Сергей Пиотровский, Игорь Гордин
Российские / Сериалы / Драмы / Мелодрамы / Фильмы 2019 / Россия-1 / про врачей, больницу и болезни

Обычная клиника станет местом, где происходят основные события сериала. Талантливые медики работают в этом медицинском учреждении. Ежедневно им приходится спасать человеческие жизни, и помогать пациентам бороться с навалившимися на них трудностями. Но, в команде опытных врачей есть особый персонаж. Это опытный хирург по имени Олег. Он является не только профессиональным медиком, но и весьма симпатичным мужчиной, пользующимся невероятной популярностью среди представительниц слабого пола.

Помимо сказанного, главный герой обладает оптимистичным и жизнерадостным характером, а также чрезмерной напористостью. Он не привык отступать, и готов принять любой, даже максимально сложный для него вызов. Этот врач не зря стал профессионалом, и смог добиться весомых результатов в своей карьере. Если он берет в руки скальпель, то пациент может выдохнуть, и быть на 100% уверенным, что вскоре отправится домой, избавившись от своей болезни. Но, несмотря на все перечисленные достоинства, главный герой так и не смог встретить ту единственную... Но он не унывает, и собирается продолжить поиски в новом сезоне!


смотреть сериал Сḳлифосовский 7 сезон (2019) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Сḳлифосовский 7 сезон (2019)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

1 Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комментариев (0)