Сериал Молодёжка 6 сезон 25,26,27,28,29,30 серия Все Серии Подряд 2019 смотреть онлайн

После ряда трудностей, главный герой все же смог найти свое место в жизни. Сергей Макеев стал хоккейным тренером, нашел избранницу и завел двух замечательных детей. С супругой он живет в гармонии, и часто делится с ней даже самыми сокровенными секретами. Кажется, что паре только остается строить планы и радоваться всем прелестям жизни, но... Однажды ситуация выходит из-под контроля, и происходит это после появления в клубе нового спортивного директора.

Им становится самоуверенная и целеустремленная женщина по имени Виктория. Ей удалось отстоять свое право на должность в клубе, и уже с первых дней работы героиня вскружила голову не только второму тренеру Точилину, но и основному наставнику - Сергею Макееву. С этого момента все начинает рушиться. Супруга постоянно ревнует ее к молоденькой и симпатичной коллеге. На этой почве в семье регулярно случаются ссоры, и после очередной Юля собирает вещи и уезжает к маме. А через некоторое время и вовсе оповещает главного героя о том, что подала на развод. Сможет ли Макеев исправить ситуацию, на забыв при этом о своих хоккеистах?


смотреть сериал Молодёжка 6 сезон 25,26,27,28,29,30 серия Все Серии Подряд 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Молодёжка 6 сезон 25,26,27,28,29,30 серия Все Серии Подряд 2019


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+

Выбор серии

Комментариев (0)