Сериал Шаг в бездну (2018) смотреть онлайн

Денис Алчанов приехал в Санкт-Петербург и там ознакомился с милой Ниной.  Молодежь тут же полюбили друг дружку , завязались романтичные взаимоотношения и они сориентировались, что обязаны быть вместе, построить благополучную семью. Молодой человек позвал девчонку к себе на родину, дабы перевести дух, повидать красочные места. Данный угол планеты был великолепным, хотелось в еще один раз, насладиться его безмятежностью, умиротворенностью, а скоротать промежуток времени на пару - это все равно, что побывать в полноценном раю. 

Нина очутилась на изумление отважной личностью, дала согласие более того прыгнуть с парашютом, дабы посмотреть весь большой край. К столь нешуточному заключению включилась инструктор Валентина, и они полетели, навстречу милым, возбуждающим впечатлениям. В период полета героини внезапной приметили необычную авто аварию, при коей, транспортное средство покатилось в большую прорву… 
Особенность состояла в том, что текущее место не рассчитывало перемещение автомашин, ибо являло собою заповедную зону. Очевидцев происшествия больше не было, ибо место глухое. Денис и Нина встревожились, приняли решение сообщить в окрестные полицейские организации, однако довести что либо было не под силу – следов катастрофы не осталось. 

Скоро оказалось известно, что инструктор убита непонятным образом, вдобавок, без следа утерялась видеозапись инцидента с камеры, наличествующей на парашюте. Ребята пожелали проникнуть на участок падения авто, однако в заповедник никого не впускали. Молодые сориентировались, что их жизни пребывают в жуткой угрозе, и в настоящий момент необходимо беречь себя. Но они не хотели попросту таиться, быть бездейственными, приняли решение беспричинно разгадать загадки ужасающей напасти. Супруги не являли, с чем столкнулись и что именно доведется миновать в близлежащее время.


смотреть сериал Шаг в бездну (2018) все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Шаг в бездну (2018)


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)