Сериал Высоко над страхом (Фильм, 2019) все серии подряд смотреть онлайн

Главная героиня детективного сериала «Высоко над страхом», женщина Лида, прожившая несколько лет в браке, решается развестись и эти события ею переживаются очень болезненно. Чтобы хоть как то развеяться и унять сложившеюся подавленность, она принимает решение сменить место жительства, на совсем чужой для нее город.

Таким местом она избрала провинциальный городок Зареченск, где поселилась в обычную служебную квартиру, с надеждой излечить душевную боль. Ведь город оказался тихим и уютным, однако до такой степени унылым, что Лидия от бездельничества, принялась разбирать старые антресоли в доме. Там она находит странный футляр, и его содержимое круто меняет жизнь молодой женщины.

Спустя некоторое время, случается пожар по соседству, вследствие которого был убит человек. Так как полиция не совсем оперативно занималась этим делом, то Лидия принялась за самостоятельное расследования вместе со своим новым соседом.

Позже она поняла, что стала вмешанной в опасное дело, которое грозит смертельной опасностью.

К тому же женщина подозревает, что ее новый друг чего-то не договаривает и ей предстоит разобраться не лишь с тайной соседа, но и своими чувствами к нему.


смотреть сериал Высоко над страхом (Фильм, 2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Высоко над страхом (Фильм, 2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)