Сериал Перелетные птицы (Сериал, 2019) все серии подряд смотреть онлайн

Сюжет сериала «Перелетные птицы», вертится вокруг ничем не приметной девушке Юле, которая принимает решение покинуть криминальный город Поморск, где регулярно происходят криминальные разборки. Отец главной героини выступает в роли лидера криминальной группировки и девушке захотелось поскорее порвать с этим миром.

С тех пор, как она покидает родной городок, проходит ровно 20 лет. За это время она успела хорошо встать на ноги, воспитала сына.

Все вроде бы сложилось хорошо, если бы в один день, ее сын не опал в неприятную ситуацию, грозящей ему лишения свободы на долгие годы. Сотрудники спецслужб предлагают женщине сотрудничать с органами, в обмен на освобождение мальчика. Они должны возвратиться в Поморск и втереться в доверии к криминальным авторитетам, чтобы выведать требуемую информацию для спецслужбы.

На что способна отчаявшаяся женщина, чтобы вытянуть единственного ребенка з беды? Сможет ли она собрать всю информацию, так, чтобы отец не узнал о ее истинных намерениях?


смотреть сериал Перелетные птицы (Сериал, 2019) все серии подряд все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Перелетные птицы (Сериал, 2019) все серии подряд


Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+


Комментариев (0)